Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Элемент Лизинг"

04.09.2014

  Москва, 12 августа 2014 года, - Компания "Элемент Лизинг", лидер в сегменте малых и средних лизинговых сделок, входящая в состав в одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", объявляет о назначении Андрея Писаренко генеральным директором компании.

Решением совета директоров компании "Элемент Лизинг" с 12 августа 2014 года генеральным директором компании назначен Андрей Писаренко.

Андрей Писаренко работает в "Элемент Лизинге" со дня его основания (более 10 лет) и являтеся одним из авторитетных экспертов рынка российского лизинга. До назначения на должность руководителя компании занимал пост заместителя генерального директора по коммерческой деятельности.

Уникальный опыт г-на Писаренко в сфере разработки и продвижения лизинговых продуктов и технологий, развития каналов сбыта, управления региональной сетью, наряду с детальным знанием внутренней специфики бизнеса, призваны обеспечить компании дальнейшее стабильное развитие и сохранение лидерских позиций в отрасли.

Основными задачами Андрея Писаренко на новой должности станут дальнейшее развитие партнёрских отношений "Элемент Лизинга" с поставщиками техники, банками, страховыми компаниями и клиентами, укрепление позиций компании в рейтинге крупнейших и успешных игроков лизингового рынка России, а также получение синергетического эффекта при развитии финансовых продуктов и услуг в рамках группы "Базовый Элемент".

 

 

<< назад к списку