Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Элемент Лизинг"

04.09.2014

     

15-16 августа в посёлке Емельяново прошла выставка "Современный аграрный комплекс края". 

В первый день мероприятия на площадках Красноярского научно-исследовательского института сельского хозяйства в посёлке Минино Емельяновского района были представлены лучшие сортовые культуры зерново-бобовых, выращенных с применением современных агротехнологий. Также 15 августа состоялось пленарное заседание с участием ведущих учёных Россельхозакадемии и открылась выставка лучших российских и зарубежных образцов сельскохозяйственной деятельности.

Во второй день, на ипподроме "Мустанг" в посёлке Емельяново, прошли выступления творческих коллективов, соревнования конников, выставка сельхозтехники, ярмарка продовольствия и изделия народных промыслов и выставка домашних животных и сельскохозяйственной техники.

В рамках выставки "Современный аграрный комплекс края" сотрудники "Элемент Лизинг" принимали совместное участие с дилером автомобилей марки ГАЗ "Автоцентром КрасГАЗСервис" и поставщиком сельскохозяйственной техники "ЛБР-Агромаркет". 

Наталья Карпова, старший менеджер по работе с автодилерами "Элемент Лизинг" Красноярск, рассказала о работе на выставке:

- Мы присутствовали на стенде компаний "ЛБР-Агромаркет" и "Автоцентра КрасГАЗСервис". Нашей задачей на выставке было ознакомление участников выставки с таким финансовым инструментом, как лизинг. Не секрет, что лизинг для многих до сих пор представляется чем-то сложным и непонятным. А ведь в реальности при помощи этого инструмента любой предприниматель без труда получить для своего бизнеса коммерческую технику.

 

 

<< назад к списку