Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Русский свет

07.07.2017

Отключили горячую воду?

Ассоциация "Русский Свет" с удовольствием сообщает о поступлении  плоских водонагревателей Hyundai серии Saimaa.

Конструкторы  Hyundai, создавая серию Saimaa, предложили потребителям инженерное  решение, соединившее безопасность, энергосбережение и особенный стиль, отличающий изделия Hyundai.

Saimaa - это плоские водонагреватели с внутренним резервуаром из нержавеющей стали. При создании серии Saimaa инженеры уделили особое внимание безопасности использования прибора: предусмотрена продуманная защита от протекания бака, повышенного давления внутри резервуара, от "сухого" нагрева, от перегрева.

В водонагревателях серии  Saimaa увеличен слой теплоизоляции. Поэтому температура воды в баке дольше сохраняет свою температуру. Постоянный подогрев не нужен, и потому достигается экономия полезной электроэнергии. Нагревательный элемент из меди и магниевый анод обеспечивает долгий срок службы прибора.

Отдельное внимание стоит уделить дизайну водонагревателя с зеркальными декоративными элементами на фасаде. Для покупки и консультации обращайтесь к нашему специалисту в Вашем городе. Коды для покупки в таблице.

458888

Водонагреватель электрический накопительный нерж. бак: Saimaa 50л плоск. верт. корпус SWS7 бел. Hyundai H-SWS7-50V-UI411

458889

Водонагреватель электрический накопительный нерж. бак: Saimaa 80л плоск. верт. корпус SWS7 бел. Hyundai H-SWS7-80V-UI412

 

<< назад к списку