Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Элемент Лизинг"

01.10.2014

   19-21 сентября 2014 года в Подмосковье состоялась традиционная корпоративная конференция сотрудников "Элемент Лизинг" , которая в этом году была посвящена 10-тилетнему юбилею Компании. Мероприятие прошло по девизом: "Нам 10 лет! Развиваемся вместе!". Сегодня "Элемент Лизинг" - один из самых сильных игроков на розничном рынке лизинга России с точки зрения используемых технологий, автоматизации бизнес-процессов и регионального присутствия. Значительно вырасти и добиться хороших результатов, Компании удалось благодаря чёткой стратегии, активному взаимодействию с поставщиками техники и развитию широкой сети продаж. Но наибольшая ценность "Элемент Лизинг" - это его команда, сплочённая и эффективно работающая на достижение единого результата. Успехи компании напрямую зависят от неё. 

Именно поэтому важной частью Конференции стал активно-творческий тимбилдинг, который проводился в формате игр, основанных на телевизионных передачах. Тимбилдинг состоял из двух частей "Открытие ТВ-канала "Элемент Лизинг" и "Форд-Боярд" и предполагал выполнение различных заданий 12-тью командами, состоящими из сотрудников Компании. За каждое выполненное совместными усилиями задание команда получала в награду цветной песок. В итоге кульминацией Конференции стало создание сердца "Элемент Лизинг", которое представляло собой сосуд в форме сердца, наполненный песком разного цвета. Это сердце - символ командной работы "Элемент Лизинг". 

Джеймс Горхэм, Советник Генерального директора, традиционно подвёл итоги деятельности Компании за прошедший период и озвучил ключевую тему на 2014-2015 г. Это - "Умная скорость". Для соблюдения основного принципа Компании "быстро" необходимо хорошо знать и понимать её продукты, технологии, лизингополучателей, поставщиков и конкурентов. Эти знания позволяют повысить эффективность бизнес-процессов "Элемент Лизинг", а значит повысить её скорость.

Среди гостей на мероприятии присутствовали представители "Коммерческие автомобили Группа ГАЗ", АЗ "УРАЛ", "Русбизнесавто" и "РМ-Терекс".

<< назад к списку