Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Русский свет

31.07.2017

"Город света" в Петрозаводске

24 августа 2017 г. приглашаем на 17-ю специализированную выставку «Город света» в г. Петрозаводск. Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для всех категорий своих клиентов из Петрозаводска и близлежащих городов и населенных пунктов.

На мероприятии будет представлена продукция и услуги 27 производителей и поставщиков электро- и светотехники. Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по созданию проектных решений и комплексных поставок электротехники для всех типов промышленных и административных объектов, по энергоэффективным решениям для предприятий. Особенного интереса клиентов мы ожидаем к семинарам по работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24. Помимо того, что все гости смогут познакомиться с презентацией интернет-магазина для юридических лиц, получить консультацию по вопросам регистрации в магазине, поиска продукции и принципам работы в нем, их ждет еще приятный сюрприз! Среди посетителей семинаров по RUSSVET24 в финале мероприятия будет проводиться розыгрыш суперсовременного планшета Apple iPad Pro 9.7. Победитель сможет начать работу в интернет-магазине сразу на выставке – на новейшем «яблочном» гаджете!

Мероприятие должно запомниться гостям и другими яркими моментами. Помимо насыщенной деловой программы, семинаров от наших партнеров-поставщиков, посетителей ждет красочная программа торжественного открытия и закрытия, а затем кофе-брейк с национальными карельскими угощениями.

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегестрироваться для участия на сайте и уточнить интересующую информацию. Торжественное открытие мероприятия в 10.30. Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Петрозаводск, проспект Карла Маркса, д. 19, Национальный театр Республики Карелия. Начало регистрации в 10.00.

<< назад к списку