Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Русский свет

14.08.2017

Умный водонагреватель Zanussi

Современные технологии не перестают удивлять! Новый шаг в использовании бытовой техники – управление через wi-fi!

Технологи бренда Zanussi предложили потребителю нечто особенное: водонагреватель, управляемый с помощью wi-fi. Режим работы водонагревателя можно регулировать с помощью мобильного приложения, а управлять им возможно из любой точки мира. Для этого разработано специальное мобильное приложение Easy Comfort: climatic appliance. Пока вы добираетесь домой, водонагреватель уже готовит горячую воду! Программируемый таймер водонагревателя Splendore XP рассчитает время нагрева воды, включится и вовремя  подогреет воду к указанному времени. 

Для управления по wi-fi предусмотрен USB-разъем. Использование суперсовременной опции поможет экономить до 80% обычных затрат на электроэнергию — водонагреватель Splendore XP греет, когда нужно.

Внутренние баки водонагревателя изготовлены из особой стали Nikel Plus с высоким содержанием легирующих антикоррозийных элементов и потому имеет особую устойчивость к коррозии. Производитель гарантирует 8 лет безупречной работы.

Дополнительные приятные бонусы: выбор цвета (белый или серебристый) и возможность универсального монтажа, как вертикально, так и горизонтально. Для покупки и консультации обращайтесь к нашему специалисту в Вашем городе.

<< назад к списку