Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Предприятие Стройкомплект"

20.09.2017

Специалисты Стройкомплекта завершили северное турне, в рамках которого посетили клиентов в отдаленных уголках УрФО. На протяжении двух недель наша команда проводила демонстрации и тест-драйвы.

За время северного турне наши специалисты преодолели более 3 000 километров. Цель поездки заключалась в том, чтобы предоставить клиентам возможность протестировать габаритный гусеничный экскаватор JCB JS205 непосредственно на объектах, где технике предстоит работать. Таким образом, у них появилась уникальная возможность увидеть машину «в деле» и самостоятельно оценить удобство управления.

Маршрут поездки был следующим: Нижний Тагил – Серов – Краснотурьинск – Югорск – Нягань – Нефтеюганск – Сургут – Когалым – Мегион – Нижневартовск – Тобольск. В каждом из городов наши специалисты посетили несколько клиентов и продемонстрировали, на что способна техника JCB.

Гусеничный экскаватор, предоставленный для северного турне, тестировали не только операторы различных компаний, но и их руководители. Многие из последних впервые самостоятельно управляли спецтехникой. Все они удивлялись, как быстро экскаватор справляется с поставленными задачами, и отмечали, что машина очень проста в управлении.

В ходе замеров на время цикла копания, которые проводили профессиональные операторы, гусеничный экскаватор JCB JS205 показал, что не уступает по производительности машинам более высокого класса. Результат оказался сопоставимым с техникой, которая стоит гораздо дороже. 

В Югорске гусеничный экскаватор JCB JS205 показал свои возможности на площадке, где сейчас строится спортивный комплекс. На демонстрацию техники JCB от компании Стройкомплект съехались представители городской администрации и руководители нефтегазовых компаний. Там операторы при помощи гусеничного экскаватора JCB JS205 выполнили работы по захоронению строительных отходов и разработке котлована.

В Нягани наши клиенты при помощи гусеничного экскаватора JCB JS205 выровняли площадку. У них машина также оставила только положительные впечатления. 

Гусеничные экскаваторы JCB JS205 отличаются высокой эффективностью. Высокая мощность и топливная экономичность достигаются благодаря шестицилиндровому двигателю Cummins. Он неприхотлив к качеству топлива, что актуально в российских условиях. В этом экскаваторе созданы максимально удобные условия для оператора. Машина оснащена простой системой управления, аналоговым дисплеем и комфортабельной кабиной.

Важное преимущество техники в габарите заключается в том, что для ее транспортировки не требуется специальных разрешений и согласований. Этот фактор значительно упрощает использование.

Поездки по разным уголкам России с посещением потенциальных клиентов превратились для нас в хорошую традицию. Следующее турне специалистов компании Стройкомплект пройдет на Дальнем Востоке, где запланировано открытие филиалов.

 

<< назад к списку