Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Русский свет

27.09.2017

Самые яркие лампы!

Зачастую в промышленных и складских помещениях, на стройплощадках нужно как можно больше света.
При этом светильники уже установлены, и менять их затратно. В частности, намного дешевле заменить лампочку в светильнике, чем собственно светильник.
Как же сэкономить деньги и при этом получить качественный и яркий свет?

Мы предлагаем использовать лампы "Экономка" высокой мощности. Теперь в нашем ассортименте представлены  светодиодные лампы мощностью не только 30 и 40 Вт, но и 50, 80, 100, 150 и даже 200 Вт! 

Лампы на 100, 150 и 200 Вт превосходят любые специальные светильники с интегрированным светодиодным модулем по световому потоку.
Светодиодные лампы "Экономка" мощностью выше 80 Вт имеют принудительное охлаждение - специальный вентилятор, встроенный в корпус лампы, что значительно продлевает срок службы лампы.

Светодиодные лампы "Экономка" высокой мощности подходят для всех существующих светильников, таких как ДСП, ФСП, ГСП, ЖСП, РСП и др., в которых до недавнего времени использовались только лампы ДРЛ, ДРВ и др.

Более того, все светодиодные лампы "Экономка" высокой мощности подходят как для светильников с цоколем Е27, так и для светильников с цоколем Е40, так как имеют универсальный переходник в комплекте. Вынимая лампу "Экономка" из упаковки, вы обнаружите цоколь Е40. Но если вам нужен Е27, вы можете с легкостью открутить цоколь Е40, и получите так нужный вам Е27. При этом переходник нисколько не занимает пространства и не делает лампу выше.

 

<< назад к списку