Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Предприятие Стройкомплект"

02.10.2017

На демо-площадке Техно-торгового центра JCB состоялась демонстрация навесного оборудования. Испытания проходили в условиях, приближенных к настоящей стройплощадке.

По легенде на демонстрационной арене осталась кирпичная стена с деревянной дверью. Технике предстояло разрушить ее, убрать строительный мусор и установить на этом месте систему освещения. Выполнить эти задачи предстояло технике с навесным оборудованием JCB.

Сначала зрители увидели работу ручного гидромолота, который был запитан от масляной гидравлической станции Beaver. С его помощью специалисты разрушили небольшой кусок стены. 

Далее к работе приступил экскаватор-погрузчик JCB 5CX с установленным на него гидромолотом. Он ловко и аккуратно снес остатки стены. Завершающую работу по разрушению основания стены при помощи гидромолота выполнил колесный экскаватор JCB JS200W.

Сразу за ним к делу подключился мини-погрузчик JCB 260T, который убирал строительный мусор при помощи специального оборудования с вилочным захватом. Также в уборке территории участвовал фронтальный погрузчик JCB 455, который расчистил территорию.  

Следом на площадке появился экскаватор-погрузчик JCB 3CX, на фронтальном ковше которого был установлен Polemaster, а на экскаваторной рукояти – гидравлический бур. Он пробурил яму и при помощи Polemaster установил в нее столб.

  • Polemaster представляет собой комплект для установки столбов. С его помощью машина выполняет работу, для которой потребовалось бы 10 человек. Экскаватор-погрузчик с Polemaster способен за один день установить до 30 столбов, транспортировать, поднять и разместить их, а также пробурить под них отверстия и вкопать их.

Для прокладки кабеля на стройплощадку прибыл еще раз экскаватор-погрузчик. Машина вырыла траншею при помощи экскаваторного ковша, а затем сменила его на трамбовку с помощью быстросъемного устройства и утрамбовала дно траншеи. Далее экскаватор-погрузчик положил туда трубу с кабелем.

На стройплощадке появился колесный экскаватор JCB JS160W с планировочным ковшом и заровнял территорию. После этого кабель подключили к дизельному генератору JCB, и стройплощадка осветилась от импровизированного столба, на верхушке которого загорелась надпись «JCB».

Демонстрацию провели для клиентов специалисты Стройкомплекта. Перед презентацией они прошли двухдневное специализированное обучение по навесному оборудованию.

Также в день презентации у гостей Техно-торгового центра была возможность ознакомиться со всеми видами навесного оборудования и проконсультироваться со специалистами.

Получить более подробную информацию о технических характеристиках, комплектации, ценах, условиях продажи, а также договориться на тест-драйв техники вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании по телефону:

 8-800-700-50-66 (Звонок по России бесплатный).

 

<< назад к списку