Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Русский свет

09.10.2017

Лампы "Онлайт" для любого интерьера

Светодиодные лампы «Онлайт» серии OLL прекрасно подойдут для любого интерьера, и не только для бытового применения, но и для коммерческого и ЖКХ-сегментов.

Линейка светодиодных ламп OLL представлена всеми самыми популярными моделями. Это "груша", "свеча", "свеча на ветру", "шар", рефлектор, лампы с цоколями MR16 и GX53. Серия представлена в трех цветовых температурах: 2 700, 4 000 и 6 500 К.

Недавно ассортимент "Онлайт" пополнился светодиодными лампами повышенной мощности – 15 и 20 Вт, с колбой "груша". Такие лампы широко используются для нужд ЖКХ.

Светодиодные лампы "Онлайт" производятся на базе высокоэффективных светодиодов Epistar. Радиатор из композитных материалов обеспечивает эффективный теплоотвод. Стабильная работа ламп в широком диапазоне входных напряжений и уменьшение пульсации светового потока - их другие преимущества среди аналогов.

Лампы "Онлайт" эксплуатируются при температуре от -40 до +40C. Срок их службы составляет 30 000 часов (1 год гарантии от производителя). И конечно, светодиодные лампы «Онлайт» приятно радуют потребителей своей демократичной ценой!  Для приобретения обращайтесь в интернет-магазин RUSSVET24.

<< назад к списку