Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО "Предприятие Стройкомплект"

15.11.2017

На склад компании Стройкомплект поступила новая партия передвижных компрессоров Atmos PDK33 и Atmos PDP95.

Основная задача данного вида техники – обеспечивать сжатым воздухом удаленные площадки. Компрессоры Atmos способны работать в больших диапазонах температур окружающей среды и выдерживают суровые условия. Они отличаются выносливостью и надежностью, что гарантируется 50-летним опытом компании.

Дизельный компрессор Atmos PDK33 оснащен современным и высокопроизводительным японским двигателем Kubota 33 кВт, установлен на шасси Knott и имеет массу 750 кг, что позволяет свободно перемещать его на легковом автомобиле по дорогам общего пользования. Он предназначен для подключения мощного пневматического оборудования и даже пескоструйных аппаратов.

Дизельный компрессор Atmos PDP95 создан для работы в сложных условиях. Его номинальная мощность составляет 74,5 кВт. Он оснащен мощным британским двигателем Perkins. Предусмотрена возможность его использования как на шасси Knott, так и без шасси на борту автомобиля.

В компрессорах Atmos установлена чешская современная система контроля Comap Intel Nano. Данная цифровая панель обеспечивает мониторинг и запись ошибок, позволяет проконтролировать работу оборудования. В компрессорах Atmos используются винтовые пары собственного производства, которые обеспечивают безотказную работу оборудования.

Чешский завод Atmos ведет отсчет своей истории с 1899 года. Он является одним из старейших предприятий в Европе по производству компрессоров. На протяжении всех лет работы вся продукция Atmos полностью изготавливается в Чехии. Она соответствует требованиям, которые предъявляются к качеству продукции, изготавливаемой в Евросоюзе.

Ссылка на сайт ООО "Предприятие Стройкомплект"

<< назад к списку