Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ХИТ Машинери

29.01.2018

 

Снова в Сибири: «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018 ХитМашинери

Снова в Сибири: «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018»

Hitachi и ХИТ Машинери вновь стали участниками крупнейшей специализированной выставки, прошедшей в Красноярске 

23-26 января Hitachi и ХИТ Машинери  приняли участие в IV специализированной выставке «ТехСтройЭкспо. Дороги — 2018», прошедшей в Красноярске. Компании вновь получили возможность встретиться со своими потенциальными покупателями и заказчиками, из первых уст донести информацию о преимуществах продукции Hitachi и ее сервисного обслуживания. Посетители стенда ознакомились с ассортиментом моделей экскаваторов, их опциями и модификациями, а также навесным оборудованием, запчастями, возможностью получения скидок и приобретения экскаваторов в лизинг на льготных условиях.

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Владимир Демидов осмотрел стенды выставки, обсуждал с ее участниками современные тенденции автодорожной отрасли. Особенно приятно, что у стенда Hitachi / Хит Машинери должностное лицо особо отметило бренд Hitachi как поставщика надежной техники для реализации инвестиционных проектов в Красноярском крае.

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги — 2018» ориентирована на специалистов в сфере дорожно-строительной техники, технологий и складского подъемно-транспортного оборудования.

Красноярский край – один из самых интенсивно развивающихся регионов с высоким уровнем инвестиций в различные сферы экономики. В настоящее время и в ближайшей перспективе наблюдается стремительный рост объемов возведения жилых, коммерческих объектов, а также зданий для проведения массовых мероприятий, в том числе и в связи с предстоящей Всемирной зимней универсиадой 2019 года. В свою очередь, это потребует увеличения и количества используемой спецтехники.

Тематикой прошедшей выставки явились строительная техника и оборудование; дорожная техника и оборудование; складская техника и оборудование.

Насыщенная деловая программа включала круглые столы по актуальным вопросам строительной отрасли; семинары и деловые совещания по  вопросам дорожного строительства; встречи с экспертами, представителями органов власти и бизнес-сообщества.

ТехСтройЭкспо. Дороги – 2018

hitmachinery.ru

<< назад к списку