Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Предприятие "Стройкомплект"

05.02.2018

На склад компании Стройкомплект поступили новые погрузчики LiuGong обновленной С-серии

На днях склад компании Стройкомплект пополнился новой линейкой вилочных погрузчиков LiuGong С-серии. Эта техника была создана с применением промышленных разработок данного бренда в Великобритании.

LiuGong

Все погрузчики оснащены японскими дизельными двигателями внутреннего сгорания производства Yanmar 2.7L и 3.3L, которые успешно себя зарекомендовали на российском рынке.

На склад поступили погрузчики грузоподъемностью от 2 до 3,5 тонн с различными комплектациями по типам мачт и высотам подъема вил. Дополнительно мы можем предложить нашим клиентам опцию бокового смещения вил – каретку от ведущего мирового производителя навесного оборудования для вилочных погрузчиков CASCADE (Нидерланды).

LiuGong LiuGong

Компания LiuGong разработала и установила на погрузчиках С-серии прозрачную крышу для защиты водителя от снега и дождя. На фото видно, что фары оборудованы внешней защитой от удара. Все осветительные приборы погрузчиков являются светодиодными и имеют увеличенные сроки службы. 

LiuGong LiuGong

В стандартной комплектации погрузчиков С-серии представлена система OPS (система определения присутствия оператора). Это очень важно для безопасности на любом предприятии – погрузчик не будет выполнять никакие операции пока оператора нет на сиденье. Капот погрузчиков дополнительно обшит антивибрационным и шумоизолирующим материалом.

LiuGong LiuGong

Компания Стройкомплект предоставляет полную техническую поддержку для новой C-серии c общей гарантией на 2 года или 3 000 моточасов. Наша профессиональная дилерская сеть обеспечивает максимально быструю и качественную сервисную поддержку для клиентов на территории Урала, Сибири и Дальнего Востока.

LiuGong

Перейти на сайт Предприятия "Стройкомплект"

<< назад к списку