Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ООО «ХИТ Машинери» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков

11.03.2019

Компания ООО «ХИТ Машинери» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который опубликовала торговая площадка B2B-Center по итогам работы компаний в 2018 году.

Исследование проводилось среди 406 000 компаний, которые работают на электронной площадке B2B-Center. В финальный список рейтинга попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в тендерах, соответствующие следующим параметрам:

— участие по крайней мере в 10 закупках, завершившихся в 2018 году

— участие в торгах как минимум 3 заказчиков

— высокий коэффициент успешности – соотношение числа побед к количеству процедур с участием поставщика

По данным статистики, компания ХИТ Машинери приняла участие в запросах на покупку в количестве 141 лота на общую сумму 3,8 млрд. руб и 307,1 тыс. USD, при этом выиграла 22 лота на общую сумму 60,4 млн. руб и 20,5 тыс. USD.

По результатам исследования компании ХИТ Машинери присвоен знак «Успешный поставщик» и особая отметка на площадке B2B-Center.

Самых успешных поставщиков России выбирает интеллектуальный алгоритм, анализирующий и обобщающий объективные данные электронной площадки. По словам коммерческого директора B2B-Center Андрея Бойко, благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса.

B2B-Center – крупнейшая в России электронная торговая площадка для корпоративных закупок. Первый в стране облачный сервис для эффективного управления торгово-закупочной деятельностью начал работать в 2002 году. За это время на площадке прошел 1,1 млн торгов на общую сумму 16,3 трлн рублей. Число пользователей сервиса превышает 406 000 компаний. На B2B-Center проводят закупки крупнейшие российские компании: ГК «Росатом», ОАО «АВТОВАЗ», ПАО «Россети», ОК РУСАЛ, ПАО «Мечел», ПАО «Татнефть», ПАО «Силовые машины», АО «Зарубежнефть», Группа ГАЗ, Холдинг «ТАГРАС», ООО «УАЗ», ПАО «ЧТПЗ», АО «Кордиант», ПАО «Т Плюс», ГК ПИК, ПАО «МегаФон», ПАО «ВымпелКом», Tele2, Burger King и т.д.

Компания ООО «ХИТ Машинери» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков

<< назад к списку