Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

«Хит Машинери» увеличила складские площади в Новосибирске

15.04.2019

Филиал «Хит Машинери» в Новосибирске переехал в новый многофункциональный складской комплекс Класса «В». По сравнению с предыдущим местоположением площадь склада увеличилась с 1 250 до 2 200 кв. м, дополнительно появилось отдельное помещение для сервисных работ площадью 110 кв. м.

Помещение нового склада позволяет хранить большие запасы горюче-смазочных материалов, фильтров, запасных частей и комплектующих для техники Hitachi, эксплуатирующейся в СФО. Для хранения машин предусмотрена площадка, вмещающая порядка 15-20 гусеничных, колесных экскаваторов и фронтальных погрузчиков.

«Мы совместно с дилером нашей строительной техники вкладываем много сил и ресурсов в улучшение сервисного обслуживания, делаем его доступнее для компаний, использующих машины Hitachi. В условиях повышения спроса на спецтехнику в Сибирском федеральном округе значительное увеличение складских площадей филиала «Хит Машинери» в Новосибирске и, соответственно, объема хранимой продукции позволит максимально быстро реагировать на запросы наших клиентов», – говорит генеральный директор Хитачи Констракшн Машинери Евразия Мураками Кацухико.

<< назад к списку