Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Polemaster – новые возможности экскаватора-погрузчика JCB

30.04.2019

Всем известно, что экскаватор-погрузчик JCB является необычайно универсальным видом техники, которую можно продуктивно использовать в любое время года в любых климатических условиях. Экскаватор-погрузчик JCB не ограничивается узкими областями работ и может использоваться при погрузке и перевозке грузов, уборке территорий, при разрушении строительных объектов и т.д. К тому же, спектр эксплуатационных возможностей техники значительно расширяется при использовании навесного или дополнительного оборудования.

Большой популярностью обладает представленное компанией JCB инновационное и доступное оборудование для экскаватора-погрузчика, под названием Polemaster. Polemaster предназначен для работы со столбами различного диаметра и высоты, а именно для их транспортировки и установки. Уникальность данного вида дополнительного оборудования заключается в том, что при весьма высоких показателях производительности – установка 30 столбов в день, для его работы требуется минимальные ресурсы: экскаватор-погрузчик JCB с дополнительным оборудованием Polemaster и оператор.

JCB Polemaster состоит из следующих элементов:

• Держатель столбов, установленный на ковше 6 в 1, позволяет легко перемещать столб и делает этот комплект совместимым с любым экскаватором-погрузчиком JCB;

• Подставка на кабине - позволяет столбу опираться на кабину при транспортировке;

• Защита лобового стекла - обеспечивает защиту переднего экрана и оператора;

Особенности установки столбов при использовании комплекта Polemaster:

• Гидробур JCB благодаря широкому разнообразию вариантов шнеков может бурить отверстия диаметром от 160 мм до 900 мм с максимальной глубиной 1,2 м и 3,2 м с установленным удлинителем.

• Позволяет работать с различными диаметрами столбов (160-900 мм), что еще больше расширяет возможности для заказчика. Можно использовать различные виды шнеков, чтобы можно было работать с различными типами земли, таких как скала, мерзлый грунт, глина и асфальт.

• Специализированный фронтальный ковш Polemaster оснащен двумя хомутами для подъема и переноски столбов. Нижняя направляющая на ковше 6 в 1 позволяет легко поднимать столбы .

• На верхней части ковша расположены фиксаторы цепей, а используемые для стяжки, что позволяет надежно закрепить столб к ковшу.

• Машина Polemaster не ограничена в передвижение, благодаря H образной раме машина может легко погружать на себя столб и перевозить его по площадке, а также защищает ветровое стекло и кабину.

<< назад к списку