Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ЮзЭДО с Русским Светом!

01.12.2020

ЮзЭДО с Русским Светом!

Обмениваться электронными документами с контрагентами намного быстрее, чем бумажными, их удобно хранить, искать и представлять по требованию органов ФНС.

Юридический значимый документооборот (ЮзЭДО) – обмен файлами через Интернет между контрагентами, согласными на работу в ЭДО, через аккредитованного ФНС оператора связи. Юридическую силу электронным документам придает квалифицированная электронная подпись (КЭП) и передача через доверенного оператора ЭДО. ФНС и суды принимают их в качестве оригиналов.

Преимущества работы с ЮзЭДО в ДИАДОК для клиента:

• Подключение к системе Диадок – бесплатно.

• Получение входящих документов – бесплатно.

• Хранение документов бессрочно – бесплатно.

• Для работы в системе подходит сертификат КЭП для отчетности в ФНС.

• Оплата оператору производится только за исходящие документы с завершенным циклом документооборота: если одна из сторон отказывает в подписи документа – он не тарифицируется. Оплачивает отправитель.

• Роуминг с другими системами ЭДО.

• Есть возможность интеграции с учетной системой клиента. Опция платная. Тарифы на сайте https://www.diadoc.ru/price .

• Доступно мобильное приложение. Бесплатно скачать приложение можно здесь http://www.diadoc.ru/lp-app .

Как подключиться к данному сервису вы можете узнать у вашего персонального менеджера или по телефону горячей линии 8-800-100-45-56

Если вы находитесь в процессе организации ЮзЭДО или уже обмениваетесь документами через оператора ЭДО – сообщите нам об этом, – заполните анкету ниже, и наши специалисты свяжутся с вами.


Прайс-лист с актуальными ценами и остатками - хотите ежедневно получать электронный каталог товаров с Вашей ценой и наличием на любом из 6 логистических центров - отправьте заявку на e-mail: feedback@russvet.ru с темой «Остатки xml», в которой необходимо указать: «Наименование организации»; «ИНН»; «Сайт (при наличии)»

<< назад к списку