Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

ZW310-5A в действии

11.01.2020

speaker1-350x350

«Для нас очень важно, чтобы техника была надёжная, а партнеры нас не подводили».

Генеральный директор
Елена Захаровна Канева

«Такое количество лет нам удается сохранять наши позиции на рынке, который очень конкурентный — для нас это огромное достижение. Нам необходимо избегать простоев, т.к. все заказы у нас чётко распределены, и нам бы не хотелось подводить своих покупателей. Более того, нам удобнее обслуживать парк машин одной марки: и по запчастям, и по проведению технического обслуживания».

 
speaker3-350x350

«Hitachi — отличная техника. Мы довольны работой погрузчика — он стабильно выполняет еженедельные планы по погрузке и отличается хорошей ремонтопригодностью».

Главный механик
Денис Сергеевич Курочкин

«Для нас была важна его производительность: а у этой модели объем ковша составляет 4,5 куб. м, что отлично нам подходит. Плюс он прост в эксплуатации — не составляет проблемы обучить операторов. Сейчас мы отказались от одного электрического экскаватора, так как погрузчик Hitachi полностью заменяет нам два электрических экскаватора».

 
speaker2-350x350

«Техника Hitachi мне больше по душе, чем какая-нибудь другая. В работе она ведет себя хорошо, очень удобна в управлении».

Оператор погрузчика ZW310-5A
Виталий Иванович Лебедь

Оператор погрузчика ZW310-5A Виталий Иванович Лебедь работает на тяжелой технике уже 12 лет. За такой длительный период ему удалось поработать с машинами разных брендов.

«Все проверяется в работе: насколько погрузчик понимает то, что я от него хочу. Гидравлика Hitachi работает отлично: поднимает, опускает и успевает выполнять те функции, которые мне нужны. Коробка автомат реагирует быстро: как только включаешь передний или задний ход, она переключается сразу, не надо ждать, пока она подумает».

 

Особое внимание в компании АО «Медвежья гора» уделяется качественному техническому обслуживанию — ведь именно это является залогом успешной долгой жизни техники.
Главный механик Денис Сергеевич Курочкин определяет ремонтопригодность как один из важнейших параметров при выборе и эксплуатации техники.

Главный механик
Денис Сергеевич Курочкин

«Техника Hitachi работает исключительно и отрабатывает свой моторесурс. У нас наработка на многих моделях уже перевалила за 20 000 моточасов. Ей заменили запасную часть, и она работает, работает и работает».

 

Напоследок Денис Сергеевич поделился с нами секретом успешной длительной работы техники:

«Вовремя проводить техническое обслуживание, заменять масла и фильтры. Ну и, соответственно, привлекать к работе только квалифицированных специалистов, и тогда техника будет работать, работать и работать весь свой моторесурс».

<< назад к списку