Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

Корпуса TITAN 5 ЩРн IP31 от IEK®

24.05.2021

 
24 Мая 2021 г., 16:47

Выбираете электрощит, чтобы организовать электроснабжение дома или отдельных помещений? Рекомендуем вам обратить внимание на металлические корпуса с прозрачной дверью TITAN 5 ЩРн IP31 IEK®.

В серии представлены модели, вмещающие от 12 до 48 модулей, а съемная монтажная рама позволяет производить установку электротехнических компонентов вне пределов корпуса. Наличие защитной пластиковой фальш-панели гарантирует защиту потребителя от случайного прикосновения к токоведущим частям.

На корпусе имеются проушины для навесного монтажа. В комплект поставки входят также шины и суппорт из материала, не поддерживающего горение.

Прозрачная дверь позволяет снимать показания с приборов и контролировать их работу, не открывая корпус. Кроме того, двери с закаленным стеклом перенавешиваются – это очень удобно как при установке щита, так и при его дальнейшем обслуживании и эксплуатации.

Жесткость конструкции и покрытие специальной полиэфирной порошковой краской надежно предохраняют корпус от механических воздействий. Скошенные углы корпусов TITAN 5 делают их более привлекательными с точки зрения дизайна.

Приобрести корпуса металлические с прозрачной дверью TITAN 5 ЩРн IP31 IEK® вы можете в интернет-магазине rs24.ru и в магазинах электротехники «Русский Свет».


 

<< назад к списку