ООО «ХИТ Машинери» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиковТорговая площадка B2B-Center опубликовала рейтинг по итогам 2022 года

Компания ООО «ХИТ Машинери» вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который опубликовала торговая площадка B2B-Center по итогам работы компаний за 2022 год.

Исследования проводились среди 607 580 компаний, которые работают на электронной площадке B2B-Center. Компании участвовали как минимум в 10 торгах трех разных заказчиков. В финальный список вошли поставщики с самым высоким коэффицентом побед в закупках.

По словам коммерческого директора B2B-Center, площадка сама формирует список на основе объективных данных. Система не может отдать предпочтение только крупным и известным компаниям, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и индивидуальные предприниматели.

Среди успешных поставщиков оказались представители всех отраслей экономик: производители оборудования, поставщики нефтегазовой, металлургической и химической продукции, транспортные и страховые компании, банки и производители спецодежды.

Компания «ХИТ Машинери» получила знак «Успешный поставщик 2023» и особую отметку на площадке B2B-Center.