Наш телефон
(391) 202-55-77
г. Красноярск
пр. Металлургов, 1м
Личный кабинет:
Войти на сайт

АО "Техногрэйд"

09.11.2015

Hyundai Heavy Industries (HHI), ведущий мировой производитель строительного оборудования, недавно выпустил новую серию колесных погрузчиков с индексом HL955 и HL960. Погрузчики оснащены двигателями в соответствии с нормами выхлопов Tier-4 Final / EU Stage IV, новые фронтальные погрузчики HHI обладают широким спектром инновационных функций. Эти машины представляют собой отражение кропотливых усилий инженеров HHI и отражают ожидания рынка для своего сегмента землеройной техники. Начало выпуска назначено на вторую половину этого года, HL955 и HL960 способны оправдать инвестиционные вложения своих конечных пользователей с высокой эффективностью.

Топливная эффективность и простота в эксплуатации

С новыми экономичными и экологически чистыми двигателями Cummins, погрузчики HL955 и HL960 предлагают увеличение производительности до 5%, а также экономии топлива — до 10% относительно своих предшественников серии 9А. Это заметное улучшение стало возможным благодаря различным полезным функциям. Эко-педаль облегчает выбор оператора между режимами мощности и экономичным режимом работы с дополнительным преимуществом сокращения излишнего потребления топлива. Электрогидравлическое управление позволяет легко контролировать изменения режимов эксплуатации. Автоматическое отключение двигателя в режиме холостого хода и система пятиступенчатой блокировки муфты способствует снижению расхода топлива. Регулировка на панели управления позволяет оператору легко контролировать состояние крутящего момента двигателя и топливной эффективности, используя калиброванные режимы.

Надежность и безопасность

Конструкция погрузчиков серии HL 900 обладает высокой прочностью, что доказано результатами тестированиями в различных рабочих условиях в испытательном центре HHI. Вентилируемый тормозной диск, гидравлический шланг и герметичный подшипник главного привода — основные особенности, которые делают фронтальные погрузчики Hyundai надежными, прочными и безопасными.

Более эффективный и производительный

Производительность является одним из ключевых компонентов успеха в современной бизнес-среде и сфере строительства и земляных работ. Семидюймовый широкий интеллектуальный сенсорный экран для серии HL900 вместе с централизованным переключателем дает оператору быстрый и легкий доступ к данным режимов работы жизненно важных узлов, также возможна связь по мобильному устройству для удобства оператора. Все это приводит к увеличению эффективности и производительности для оператора.

Комфорт и удобство

На вершине этих многочисленных привлекательных особенностей для оператора — эргономичный салон. Фронтальные погрузчики серии HL900 являются свидетельством приверженности HHI комфорту и удобству пользователя:

  • полностью звукоизолированный просторный салон обеспечивает уровень шума (68 дБ);
  • полностью регулируемый подлокотник сиденья;
  • электро-гидравлический джойстик;
  • новая система кондиционирования воздуха;
  • централизованный доступ к точкам обслуживания.

Кроме того, машинное отделение полностью герметично с выдвижным капотом для облегчения технического обслуживания и для предотвращения возгорания из-за попадания различных материалов.

Г-н Kim Byung-Joo, вице-президент, курирующий научные исследования и разработки в HHI отделе строительной техники, отмечает: "HL900 серии колесных погрузчиков разработаны в соответствии с новой концепцией для строительной техники, которая включает передовые технологии и стремление HHI к обеспечению большей производительности для наших клиентов".

Данные новые модели фронтальных погрузчиков уже заявили о себе на европейском рынке через INTERMAT 2015. Модели HL955 и HL960 были официально представлены в Атланте 17 сентября для рынка США.

<< назад к списку